Gennadiy Sobran

Какое вам дело до внутренних проблем совершенно чужого для вас государства?

Антуанетта Чернецова

Да нам похеру Зимбабвэ

Мария Баркова

Таки есть дело.
Геополитика касается всех.
Да и корни опять же...

Мария Ветрова

американцам задай этот вопрос 🙂

Анна Ясинская

Вот за Сирию мне пофиг было , а за Украину я честно переживала ! Они нам не чужие !

Овчинников Алексей

Мы все в одной лодке.

Ок
Оксана

Если намекаете про Украину то просто жалко могут влипнуть

Ольга Гусева

Ну почему чужие? Теперь это наше капиталовложение.

Вова Ходяков

Если вы про Украину, то очень даже есть дело. Слишком много нас связывает и кровные узы, и экономические и общая безопасность наших государств.

Вася Петин

Абсолютно никакого,если у этого государства нет прямых сухопутных и морских границ с моим государством и экономическая и политическая жизнь другого государства не станет угрожать моей безопасности и безопасности моих близких..

На
Наталья

Мне насрать на прблемы израильстана, Узбекистана и прочих берегов Слоновой Кости.

Natali

А хохлы нам ни разу не чужие. А вот что там пиндосы делают с бритами, это вопрос.
Так что Вы мимо кассы спросили...

Валерия Тимченко

А Вы какое государство имеете ввиду????Просто людям не НАХ на близких и родных..

Юлия Ильичева

Если это государство имеет с нами дружеское и торговое отношения, то, конечно, её проблемы для нас не безразличны.

Татьяна Татьяна

каждая дама это маленькое государство!) и вот завоевать-отвоевать его себе считаю долгом перед...))) а потом настраивать внутренние дела на нужную ноту!

Данила Джабаров

Им - понизили, значит нам - повысят.
Им простили долги - значит нас за долги сажать станут.
Кооператив Озеро не станет себя обижать...

Ев
Евгения

У меня на Украине родственники и друзья, они мне гораздо менее чужие, чем северный дотационный кавказ

Лена Морозова

Задай этот вопрос на сайте Евросоюза . только сначала переведи с украинского. а то все письма на украинской мове попадают в спам и не доходят до адресата. а здесь видишь с тобой еще пока разговаривают.

Олег Павловский

Я украинец. . немного переживаю за родину предков хотя не разу там не был, за Россию тоже немного переживаю. . хотя тоже давно не был

Алла

Путин презедент над презедентом Украины, какое же это чужое государство))

Паша Дергачёв

Зарождение фашизма во главе с евреем Гитлером тоже было проблемой чужого государства.
Возрождение фашизма во главе с евреем Тягнибоком, не должно стать проблемой чужого государства, чтобы потом не пришлось страдать всему миру.

Костя Zzzzzzzz

Если Украина для русских - совершенно чужое гос-во, то для штатов украина - что ..?ближайший родственник..?? но почему-то штаты активно заинтересованы, и активно вмешиваются, советуют, грозят, настаивают, давят... и эта политика штатов вам нравится... почему..?? потому-что у штатов - большой и толстый, и потому желанный...?

Елена Мирзоева

Оно конечно ничего бы, ежели бы как, а как что нибудь, так вот тебе и пожалуйста!

Алексей Рубан

Благодаря Украине,в ЕС будут свои,с нашими договоренностями )))

Саша Бобков

А ...главное поговорить о других. О себе всегда успеешь.

Сергей Киркин

Отвлекает от внутренних проблем и подчёркивает величие державы.

Татьяна Фишина

а мне вообще все по фигу и хоть я и не негр, но такую тетку на шею тоже с удовольствием бы посадил )

Ольга Мамышева

если честно--никакого