Вадим Ковалев

функции органов внутренних дел

Алексей Рогожин

Из них, извините, серут. И больше - ничего.

Medina Samatova Samatova

Быть пидорами. Но, по возможности, не давать. А БРАТЬ.
И не надо уже говорить про защиту и оберег! Никто меня не бережёт!
Ни милиция, ни полиция ни менты! Уже давно.
Прочитал ответы ниже.
С таким народом нас всегда будут "делать внутрь"..

Руслан

борьба с преступостью и охрана общественного порядка

Александр

органы внутренних дел организуют и осуществляют оперативно- розыскную деятельность, обеспечивают производство дознания и предварительного следствия по делам, отнесенным к их компетенции и т. д.

Ви

По закону-охрана правопорядка.

Макс Ловягин

Охрана государства от внутренних врагов.
( Не Родины. Не граждан. )
Государство - чиновничья структура управляющая территорией и населением на ней.