Мария Блинкова

Какая из названных функций НЕ является внутренней функцией современного государства

а) функция обеспечения участия граждан в управлении делами общества
б) функция организации воспитания подрастающего поколения в духе демократических ценностей
в) функция обеспечения законности и правопорядка
г) функция отстаивания государственных интересов на международной арене

Сергей Апенин

Г. Так как внешняя