Ирина Корниенко

стану ли я военным человеком (работа в органах внутренних дел)?

Рома

Да, станете и сделаете головокружительную карьеру - благодаря уму, знаниям и природным данным.

Желаю удачи на этом поприще!

Big Z

Станете. Но только это не военный. Военные совсем другая категория, каста, мышление, как угодно)

Серых Ирина

В гос. службе можете работать, но там уровень нравственности очень низкий, сплошные интриги, сплетни и козни.. . не поздно передумать.

Денис Котов

Вообще-то энергетически эта работа не для вас.
У всех работников внутренних дел энергоструктура соответствует рожкам дьявола, а у вас другая. Вам там будет энергетически тяжело. Хотя можете и привыкнуть, да и энергетика поменяется.