Ольга

Вам не кажется что влезать в дела чужого государства это есть агрессия?

Лично я русский полностью потдерживаю майдан и борьбу за свободу украинского народа! А вы там шакалы что забыли (те кто тут на говно исходит)

Ирина

Вам не кажется что влезать в дела чужого государства это есть агрессия, которую проявило США проведя кровавую революцию и установив фашистское марионеточное государство?
Агрессор это США.

Сергей Борискин

Ты точно нерусский, так как пишешь с ошибками!

Елена Васильева

дебил ты и не лечишься) Все кто захотел новую власть максимум надерётся 1000 чел, а Украинцев 45 миллионов! ! Имели ли права 0,1 процент навязывать НАСИЛЬНО себя? ? Где тут блять свобода? ? ?

И очень сильно сомневаюсь, что ты русский . Нация у тебя - питорас! ! Русские так не тупят!!!

Tima Edelmann

Опять внучка офицера

Гл
Глеб

Туда никто не полезет без приглашения.. . Лично мне интересно, чего добьются те люди, которые сейчас у власти. Полного раскола страны?

Анатолий Степовой

Да Россия бьет во все колокола что бы не было гражданской войны она чуть не на коленках просит США вмешаться а вы россиян свою страну вините открой глаза не ужели вы с головой не дружите.

Виктор Переездов

Рот закрой - рупор почисти мухи засидели - воняет..

Дмитрий Черненко

Легко поТдерживать, сидя на диване...

Stas Petrov

Иди лучше штаны свои поддерживай, а то влезет какое-нибудь государство в попу, как влезло США в Украину