Виктор Бронников

А как называется человек, у которого манечка влезать в чужие разговоры с нотациями?

Сдишь ты допустим в кафе с каим-нить м/ч пьешь кофе болтаешь от тебя смешит и все такое и туту БАЦ (!) подлеатет какой-то тип с исступленным лицом и начинает орать кривляясь - Ты посмотри на него (это мне он же покаблучник! ) посмотри на нее (это ему она же тупая толстая корова.. .

и убежал.. .

Как этот вид психоза называется?

Светик=) Коякова

Мудизм - неизлечимо..

Алина Масликова

пришел нагадил и ушел с чувством выполненного долга-гаденыш