Виталий Евстигнеев

Подскажите, как в интернет сленге называется термин обозначающий вмешиваться в чужой разговор?

Понимаю, что в слова "флуд", "троллинг" не входят такие понятия.

Было обращение к одному пользователю в форуме, но ответ дан другим пользователем, (мягко сказать) в хамской форме. Как это можно описать?

Юра Пчицкий

В интернете нельзя влезть в чужой разговор, если участники дискуссии этого не захотят и не откроют вам доступ. А если и можно (на открытых форумах) , то это не чужой разговор, а общий.

Степан

Если "вмешиваться" в смысле "писать сообщения, не соотвествующие теме разговора" то - "оффтопик" или "оффтоп".
Если же в смысле "неожиданно влезать в приватный разговор двух лиц", то - "взлом аккаунта", "взлом форума" и т. д.

Ну а если имеем ситуацию когда двое лиц ведут разговор, который технически приватным не является (то есть в него может вмешаться любой из читателей без каких-либо дополнительных усилий) , при этом вмешивается человек с сообщениями, соотвествующими теме разговора, то в интернет сленге термина для этого явления нет.