Ekaterina Artemova

Интернет. Подскажите программу, с помощью которой можно определить кто чужой пользуется интернетом?

Евгения Федотова

имеешь ввиду роутер? или что-то другое? в роутере по адресу 192.168.0.1 или 192.168.1.1 ну или может быть по другому. макадреса и присвоеные айпишники моно посмотреть. и отключить ненужные или наоборот прописать нужные, в общем расписать правила для них. к
ак, зависит от роутера

Зоя Семенова

Такой программы не существует, ибо определить кто пользуется интернетом невозможно