Наталья Александрова

кто каким пользуется интернетом?

Кто каким интернетом пользуется в п. Иглино? Хочу подключать, а не знаю какой нужен и какой ловить будет. Или может у кого модемы?

Алёна

врядле ктото из вашей жоповки найдётся

Виктория Сорокина

юсби модем не бери это такая бяка ппц. выделенный ставь (оптоволокно) или адсл модем

Екатерина

В поселке особого выбора и нет. Используй 3G модем и запасись крепкими нервами и терпением.

Василий Матуль

Модем- это бред, если в этом городе есть проводные (которые проходят в подъездах) то они гараздо лучше