Елена Мещанкина

Какой тариф интернета МТС можете посоветовать? Кто пользуется?!

Владислав Ященко

за 3.50 в день ты на любом тарифе можешь говорить круглосуточно бесплатно но во внутри сети. . а тариф ты только сам можешь подобрать. . я же не знаю на какие номера ты больше звонишь..

Алексей Шанов

самый лучший тариф МТС - это НЕ МТС

Ольга Ниазбаева

смотря с кем общаться и с какими операторами... мтс с мтс.. - супер ноль.. со всеми операторами red energi но дорого выходит лучше мегафон - лучшие друзья тариф.. со всеми и недорого..