Кумушка Сабирова

Какой интернет провайдер можете посоветовать выбрать в Саратове ??

Сейчас у меня стоит Билайн, хочу поменять. До этого был Волгателеком, поменял потому что тоже не устраивал. Хотелось бы узнать дальше - какие есть ещё провайдеры в Саратове - кроме перечисленных

Когда я учился и жил в общаге в Москве - у меня был интернет быстрее чем сейчас дома в Саратове, потому и спрашиваю . И дело даже не в скорости - интернет постоянно вырубается - а если позвонишь спросить в чём дело - говорят что они здесь не причём

Сергей Самойлов

волгателеком