Татьяна Гапенко

Какого интернет провайдера лучше выбрать?

Живу я в центре города Иваново, сейчас пользуюсь интернетом от МТС, но он меня не устраивает.
Подскажите к какому провайдеру лучше подключиться, чтобы была надёжная, стабильная и высокая скорость, безлимитный интернет.

Заранее спасибо

Наташа Журавлёва

Любого, только не Ростелеком.

Сергей Агашков

откуда мы знаем какие у вас провайдеры в доме.
ты думаешь ты любой можешь подключить?

Полина Давыденкова

не ростелеком и не мтс) ) билайн можно збс ловит в моем городе...

Юлия Косачева

Идеш на сайт 2ip.ru открываешь рейтинг провайдеров, выбираешь свой город и читаешь отзывы.

Зи
Зинфира

Держи рейтинг провайдеров по Иваново http://101internet.ru/ivanovo/rating и выбирай)))

Кирилл Данилов

Меня в одно врем спас сервис по подбору провайдера isp-guide.ru