Гульнара

Самый хороший провайдер в саратове?

Скажите какой лучше подключить провайдер . Хочу билайн, но в инете токо и хрень о нем пишут, а у знакомых все норм. Какой лучше подключить безлимитный интернет. И где подключить??

Елизавета Косарева

http://saratov.domru.ru/ у меня такой же ток в другом городе скорость 100мб в сек

Ан
Анна

Доброго времени суток!

Попробуйте подключить Домашний Билайн!
Если вы именно из Саратова то тарифы по ссылке: mirbeeline.ru/saratov, если вы из другого региона, то выберите ваш город на странице mirbeeline.ru/cities (скопируйте и вставьте в браузере).

Уверены, вы не разочаруетесь скоростным Домашним интернетом от Билайн!

Источник: mirbeeline.ru