Наталья Рассказова

Встал вопрос при выборе провайдера. Что можете посоветовать?

Сейчас пользуюсь услугами "Сибирских сетей". Стоит ли менять провайдера? Если да, то на какой? Буду благодарна за ваши ответы.

Константин Ушкал

Ну, можешь поменять на Deutsche Telekom - один из крупнейших провайдеров Германии.

Что - не подходит? Ну, тогда в следующий раз будешь умнее, и укажешь, В КАКОМ ГОРОДЕ тебя интересует провайдер.

Евгений Сероглазый

Анастасия, а кто знает какие провайдеры завели кабель в ваш дом? Может только "Сибирские сети", и у вас вариантов вообще нет?

Азер Халилов

Советую перейти на канал телепатов

Дмитрий Голубев

Вы напишите город, район, где проживаете. тогда можно что-то советовать.

Жангали Пшенбаев

Про мозги грубо конечно, но по теме. Тут не экстрасенсы сидят и место твоего проживания не знают, чтобы что то посоветовать. Ищи сама через интернет отзывы, смотри рейтинги http://101internet.ru город свой сама проставишь