Алёша Мальчик

вопрос про провайдеров интернета

живу в Питере, сейчас пришел "зазывала" и предложил подключить "Твое ТВ"(интернет+тв) , мол через кабель телевизионный и прочее.. . что можете сказать о провайдере и этой услуге?
сейчас сижу на авангарде и впринципе доволен...

Зура Камилова

Я из Харькова. Но одно могу сказать точно. Если они так сильно его "впихивают" , то он не идеален. Хорошему продукту реклам не надо. Люди и так его разрекламируют .