Irina Irina

Встал вопрос о выборе аромалампы в подарок.

Посмотрела в интернете и не могу определиться что лучше; аромалампа обычная, эллектрическая аромалампа или аромадифузор. И нужны ли они в доме, полезно ли это?

Елена Косилова

Это на любителя. Я очень люблю. После долгих переборов, остановилась на электрической.

Станислав Xxx

аромолампы очень полезны. у меня есть и мне очень нравиться. каждое масло от от отдельных заболеваниях. но очень надо выбирать те масла чтоб не было аллергии.

Таня Балыкова

Обычная. Не нужны. Не полезны. Развлечение на любителя.