Alena Табачникова

Встал вопрос о выборе гарнитуры для ПК.

Кто что скажет про Plantronics GameCom 380? Или может предложите альтернативный вариант мониторных "ушей" с микрофоном в пределах 1500р?

Ал
Александр

Plantronics GameCom® 380 дарит впечатляющий стереозвук, насыщенный низкими частотами. Шумоподавляющий микрофон GameCom 380 буквально «убивает» фоновый шум, передавая собеседнику только голос пользователя, не искаженный раздражающими внешними помехами. Теперь вы всегда будете отлично слышны вашей команде или оппонентам.

Для удобства управления, кнопки изменения громкости и отключения микрофона интуитивно удобно размещены прямо на наушнике GameCom 380, так что регулировка звука во время игры осуществляется в считанные секунды.

Гарнитура GameCom 380 исключительно удобна в использовании:
большие наушники с 40-мм динамиками покрыты мягкими велюровыми амбушюрам, приятными на ощупь;
оголовье гарнитуры легко регулируется для обеспечения пользователю максимального комфорта;
конструкция GameCom 380 позволяет складывать гарнитуру для удобства хранения и компактности при переноске.

Для любителей захватывающих баталий, гарнитура оснащена проводами и соединительными узлами повышенной прочности.

Plantronics GameCom 380 подключается в разъемы звуковой карты компьютера и совместима с ОС Windows.