Виталий Пученков

Программа для bluetooth гарнитуры на ПК.

Купил гарнитуру Nokia BH-503 (Китай) . С телефоном проблем нет. А вот при подключении к ПК возникли проблемы.
BlueSoleil

Версия 3. Для подключения нужно танцевать с бубном. Очень часто нужно сбрасывать настройки и заново сопрягать. Так же для профиля гарнитуры нужно нажимать кнопку ответа на самой гарнитуре. Это не удобно.

Версия 6. Отчасти понравилась, но проблема с активацией. А платить 30 долларов это слишком.

Версия 10. Такая же как и 6, но получилось активировать. Правда активация слетает, но это думаю решается блокировкой в брандмауере. Здесь появилась другая проблема. При подключении профиля гарнитуры звук хрипит и чувствительность микрофона падает.

Toshiba bluetooth stack

Достаточно не плохая, но звук прерывистый при использовании .профиля наушников. Пропадает на пол секунды каждые 5 секунд. Очень не комфортно. При профиле гарнитуры вроде проблемы с микро.

Стандартные драйвера windows

Так и не понял как подключить.. .

--------------------------------

Собственно сам вопрос. Какие есть еще программы для соединения гарнитуры с компьютером. В первую очередь интересует профиль гарнитуры для связи по Skype

Просьба, варианты типа "погугли" или "потому что китай" и прочий треш не публиковать. Пишите только дельные советы и рекомендации. Заранее большое спасибо всем кто отнесется с пониманием.

Владимир Птицын

программа не для гарнитуры, а для блятуса.
Купив блятус который не тошниба и не на его базе, можно пользоваться просто виндовыми фишками (они просты и не перегружены фенечками)
Кроме того, на качество звука может влиять заряд батареи и помехи (помех в диапазоне блятуса предостаточно: радио клава или мышь, вайфай и так далее.)

Звонов Олег

Стоит IVT BlueSoleil 10.0.496.1. Win7 x64
Такое впечатление, что звук стал качественнее, чем в "Toshiba Bluetooth Stack". При потере связи гарнитура сама находится без проблем, что очень приятно. Всё бы замечательно, но не хочет работать в режиме гарнитуры. При одновременном подключении "улучшенный звук" и "гарнитура" вместо звука сплошные хрипы. Как это победить?