Алексей Смирнов

Покупаю новый комп, встал вопрос о выборе видеокарты.

Мне хочется взять amd radeon 7970ghz ed. о asus, в магазине тоже посоветовали её. Но друзья говорят что nvidia лучше сКАЖИТЕ КАКУЮ ВИДЕОКАРТЫ МНЕ ВЫБРАТЬ 20000р!

Тимон

Radeon Бури ПРОВЕРЕНО!)

Виктор

Ты хочешь вк за 20к? Для нового компа 770 или 780. Нвидиа, если радик невмоготу ждать, выходит осенью.

Алексей Куликов

Брать нужно то, что нравится вам. видеокарты одной ценовой категории практически одинаковы по производительности.

Василий Иванов

Не верь своим друзьям! Бери радеон 7970 !!!

Игорь Козлов

Если увеличить бюджет на 10-20% то можно взять очень производительную GeForce GTX 780.
Но и Radeon HD 7970 GHz Edition очень производительная (особенно в разгоне) .
GTX 780 производительнее HD 7970 GHz Edition в среднем на 15-17%.

Lion

энвидия дл игр чудило за такую же стоимость бери не обосрёшься или ты пидар