Алёна Иванова

Покупать новую видеокарту?

Летом приобрел не самый последний компьютер:
Intel(R) Pentium(R) CPU G850 @ 2.90GHz, 2893 МГц Х 2
NVIDIA GeForce GT 430 от MSI
И ASUS P8H61-M LX2
Не так давно узнал о возможностях своей видеокарты, 64bit - это как-то мало.. . Но некоторые игры 2011 года идут без сильных лагов.
Стоит ли ее менять? Если да, то какую? И есть ли действительная связь между Intel и GeForce?

"Легче" ли новый комп купить/собрать?

Проц тоже не ахти?

Eleonora Strelina

связь между intelom и GeForce это все чипуха.
Я бы порекоментовал ati radeon 7770

Вася Скотников

связи нет никакой вообще. все запчасти легко работают между собой. я бы радеон брал. все зависит от твоих денег

Антоша Новгородцев

Рустам правильно 7770 советует, будет гораздо лучше. Но нужен блок питания не менее 400 вт.

Igor Zinevich

нету смысла, прийдеться компьюиер новый собирать, процессор морально устарел!

Анна Андреева

Ставь GTX 650 Ti + блок питания хороший от 500вт

Сергей Опекунов

система вообще не очень! я бы и проц поменял и видюху! ну а мать норм! если тебя производительность в играх не устраивает то делай обгрэйд, а если всё норм то зачем!

Sergei

...не самый последний" - смешно 🙂 именно это ты и сделал )))