Жанна Галькевич

Полетела игровая видеокарта. Покупать новый компьютер и лучше купить новую видеокарту? Компьютеру 6 лет.

Юлия

информативность твоего вопроса зашкаливает! ты бы сам как на него ответил?

На
Наталья

новая карточка может быть не прокачана со старым железом

Tik Yericyan

можно заменить материнскую плату, процессор, память
корпус, блок питания и винчестер оставить

Светлана Лисковая

покажи хар-ки компа
может он просто не потянет новую карточку

Костя П

Смотря для каких нужд компьютер. Заменить для 6 летнего компьютера видео карту - копейки (правда зависит от региона, чем больше город тем дешевле старые детали) . Если нужна современная машина, естественно уже проще продать тот хлам и купить новый.