Александр Сухарев

купил новую видеокарту и блок и не включается компьютер.

Купил видеокарту GeForce 9600 и к ней блок питания на 400 так как моего старого не хватает. После того как все установил в системник включают комп. Начинается загрузка виндовса и выдаёт ошибку 0x0000005C. Пишет что надо перезагрузить компьютер и все. Не знаю что делать. Блок и видеокарта 100℅ рабочие. Подскажите что делать пожалуйста

Анна Зверева

Нужно зайти в Панель управления=>Программы и компоненты=>Просмотр установленных обновлений и удалить KB2859537

Охотник Заудачей

ели не вкл, мб не правильно подсоеденил) )
winreview.ru/chto-delat-esli-voznikla-oshibka-0x0000005-i-ne-rabotayut-programmy-v-windows-7-posle-obnolveniya-kb2859537/

Галина Тюрина

это ошибка виндоус не лицензионного.
KB2859537
kb2872339
wusa.exe /uninstall /kb:

набираете эту команду, и указаные выше обновления.