Ки
Киса

Какую конкретную модель процессора и видеокарты купить для игрового компьютера ?

На каком компе современные игры не будут тормозить? Какая конкретная модель процессора и видеокарты нужна ?

Core 2 Quad и GeForce 560 GTX потянут игры (чтоб тормозов не было) ? Сколько это будет стоить ?

Какие у вас модели ?

Улан Исмаилов

На будущее FX 6300/8320/8350 + 670/7950 либо ждите новых 770 или 8-й серии АМД.
А ой5 не берите, это прошлое. Насчитал уже 2-х осознанно недовольных владельцев, которые перешли с сокета интел 1155 на сокет AMD AM3+.
Для 2-поточного старья - да, берите интел. Но не для современных многопоточных. Battlefield III, Crysis 3, Far Cry 3, MechWarrior Online - везде здесь лучше АМД.

Танюша Самборская

бери AMD 8350 или Intel i7 видео от GTX 660 и выше или от Радиона от HD7850 и выше