Юлия Алекссева

Хочу покупать новую видеокарту.

Подскажите, что бы подошла к процу и фпс в играх был выше 100 на максимум.

Оксана Вершенко

GTX 780TI
Блок Питания минимум 600 Ватт

но 100 ФПС ты не увидишь,

фпс зависит 70 % От Видеокарте 15 % монитор 10% Процессор 5% оперативка

Андрей Овчинников

с таким процем ни одна видюха на ультра не даст полную фильтрацию и постобработку-хоть за 100К купи

Бектур Карасартов

что бы узнать какую вам видеокарту покупать мы должны узнать вашу материнскую плату в первую очередь, так как к ней подключается видеокарта

Олег Молчанов

К твоему процессору подойдёт любая видеокарта в диапазоне 2000-4000 руб. Хочешь добиться в играх чего-то большего, меняй всё железо..

Никита

Сначала идешь за процессором, потом за видеокартой (возможна замена БП) добавляешь оперативы если мало (необязательно если 8 гб) и получаешь точно НЕ 100 кадров.

Uliana Rusu

любая видеокарта подойдет с 2002г разьем один и тот же
http://www.ixbt.com/video3/curacao-10.shtml
игры разные