Дмитрий Журавлев

я хочу новую видеокарту

вобщем мне сказали что видеокарта к процесору не подойдёт правда ли эта и если да то какая видео карта подойдёт к процесору intel core 2 duo cpu e 4700 @2.60GHz 2.60 ГГц

Роман Анисимов

я тебе ответ не дам, но дам совет- не задавай вопрс в такое время, сейчас мало кто тут сидит, лучше зайди после 18:00 по мск.

Ирина Осипова

ну да если проц слабы, памяти мало то видяха полностью не раскроется, но я всегда брал по максимуму что было денег, будет они раскрывать не будет, зато работает лучше и потом можно будет проц лучше взять

Павел Кондратьев

Берите HD7750 или HD7770

Обе прекрасно подойдут.

Жанна

бери 650 джифорс, обсолютно никак не влияет видио карта на проц

А-
Алексей -4444444

HD 7770, например. Что-то выше - не имеет смысла.

Д*
Дмитрий **********

Если у тебя разрешение низко- то 7750 будет как раз.
В любом случае выше 7770 с гигом тебе покупать не надо

Андрей Тюрин

650ti прекрасно подойдет. все игры будут идти если не на максимум, то на высоких