Ольга Новикова

Покупаю видеокарту, посоветуйте !!!

--------------------------------------
Операционная система: Microsoft Windows 7 Home Premium Build 7601
Пакет обновления: Service Pack 1
Процессор: AMD Athlon II X4 635 (2900.0 MHz)
Системная плата: ASUS M5A78L-M LX (AMD RS880 + SB750)
Память: 4 GBytes (Одноканальная)
Жесткий диск: WDC WD5000AAKX-001CA0 (476,940 MBytes (500 GB))
Видеоадаптер: Sapphire Radeon HD 2600 Pro
Звуковое устройство: ATI/AMD SB600 - High Definition Audio Controller
ATI/AMD Radeon HD 2600 - High Definition Audio Controller
Сетевой адаптер: RealTek Semiconductor RTL8168/8111 PCI-E Gigabit Ethernet NIC
Монитор: PHILIPS 170X5

(От 2000 до 7000 тысяч, что бы тянула (GTA 4, Skyrim) на максимальных настройках

Ксения Фёдорова

согласен с Red Dead, выше 650-й "жирафы" смысла что-то брать не вижу. причина в процессоре, ему более мощные уже в тягость. смотрите по блоку питания, для этой карты минимальный БП ДЛЯ СИСТЕМЫ заявлен производителем в 400вт.
и всегда хочется, конечно, шоб было усе и за это ничего нам не было - это я к желанию тянуть игры на максах.. . но смотрите на реальное положение дел.

Александр

Блок питания не указан, но сильно подозреваю, что он ватт на 350-400. Без замены БП нормальную видяху покупать бессмысленно. Рекомендую GeForce 650Ti и блок питания к ней Thermaltake TR2 630 ватт. В семь тысяч уложишься. Остальные ответы - какой-то школолошный бред без конкретики

Ир
Ирина

да покупай любую
ток мощность БП учитывай.

Иван Шеин

2Gb < PCI-E> DDR-3 Palit < GeForce GT520> (OEM) D-Sub+DVI+HDMI
а так тебе хватит и 1 гб. главное ОПИРОТИВНАЯ ПАМЯТЬ тоисть ОЗУ. на гт 4 надо гдето 3 чтобы тянула на всю.

Надя R

HD 7850 2gb 6 тысяч как раз

Нтусиk

за 7 рублей сможешь купить максимум powercolor radeon hd 7870 или sapphire radeon hd 7870 dual-x. такой карты вполне хватит.
650Ti говно.
6850 вряд ли в магазах уже найдешь, да и менее производительна она, чем 7870.
зачем брать 7850, если максимум бабла=7000?