Мамаз Муткин

Есть ли смысл покупать видеокарту?

Есть ли смыс покупать к примеру видеокарту GeForce GTX 650?, если у меня стоит сейчас intel core 2 duo проц. и видео geforce 9600 gt, толк в производительности у игр прибавится? А то на мою мать максимум что из процов идет intel core 2 duo или Intel Core 2 Quad.

Вова Ходяков

ставь Intel Core 2 Quad. и покупай видяху любую

Даша Елманова

поставь квад и минимум 650ти

Екатерина Афиногенова

думаю смысла нет её покупать с таким процессором и материнкой

Дмитрий

мощную видео карту имеет смысл всегда покупать, хоть gtx 670, если денег не жалко ,
пусть сейчас она на кваде полностью не раскроеться, но улучшения все равно будут заметны и серьезно, а потом систему (проц мамку память) сменить, вот тебе и апгрейд в два этапа) )
.
а если дешовую карту купишь ну порадуешся год? а потом полностью апгрейд?
п. с.
советчики апгрей на 650 не советуют? мол карта мощная? да глумная карта, на уровне 550ти, мой предыдуший квад 9300 тащил 550ти вполне прилично, с переходом на i5 3570, разници в производительности на ощущения 0, по тестам 3д марка 4%