Нина Смирнова

Есть ли смысл покупать видеокарту HD7770 или GTX550 ti?

мои данные:
БП : Thermaltake XP550 PP 430W
процессор: Intel Core 2 Duo E6600 Conroe (2400MHz, LGA775, L2 4096Kb, 1066MHz)
материнская плата : msi 975x platinum

разрешения экрана 1920х1080
просто сейчас стоит видеокарта geforce 7950 gt . она уже очень старела, вот и хочется обновить

Гера Кульгаев

У меня напр. Е6600 и карточка ещё торчит из материнки HD7750. Я что-то о никаких смыслах не думаю.
HD7700 рекомендуемый БП 450W.

Келеш, как она должна раскрыться, во все стороны, по всему периметру?

Ася Дмитроченко

Такие видюхи под двух ядерный процессор??? Странный выбор

Дмитрий Хохлунов

смотря для каких задач и смотря какое разрешение монитора

Иван Думщиков

слабый блок питания и процессор, видеокарта не раскроется

Нахблянту Сукиблин

е6600 без разгона пустая трата времени, будь у тебя хоть е8400,тогда можно сказать, что покупка себя оправдает.
7770 по производительности как 6850,а она в полтора раза шустрее чем 4870 и почти в два раза чем 4850,которая была на равных с gf8800,которая была в полтора раза мощнее чем gf9600.Так вот твой процык идеально подходил к последней.
если погнать по шине и остановится на минимум 400,а множителем скинуть до 7.5 то будет чтото приблизительное как е7500 по производительности и охлаждение родное сгодится.
Так что без разгона проца те видухи всего на что способны не покажут, к стати *сапфиры* -рулят своим охладом.