Грайр Арушанян

550 ti или hd7770???

завтра беру видеокарту какую купить 550 ti за 4000 р или 7770 за 5000 р дадада 7770 у меня стоит 5000р!!! ( так то больше склоняюсь к 7770

Дмитрий

Верно склоняешься.

Александр Моисеев

hd7770 конечно её сравнил хрен с пальцем дорого они у тебя стоят в моём регионе 4500 р

Александр

Зря.
Склоняйся к Geforc'у

Оля

550 ti у меня стоит советую её брать эти две видюхи одинаковы обсольютно!!!

Кристина Кадабецки

http://www.ixbt.com/video/itogi-video/1012/itogi-video-avp-wxp-aaa-1920-pcie.html наиболее показательное сравнение

Кстати да, дороговато. У меня 7770 3700р стоит, ищи в других магазинах или карту более мощную но б/у.

Елена Энгельман

Asus 550 ti.Играет всё и хорошо, но с большими потугами. Греется др 84 гр., вентилятор сильно шумит. Если брать - то с хорошей CO. Но теперь бы не взял.

Einherjar Russland

Странные вопросы.. . и ответы некоторые тоже. В нижнем-среднем диапазоне НЕТ карт нвидии. Дорого и медленно. Бери 7770, она быстрее даже с учетом цены на штуку больше. А 550ти даже 5770 чуть сливает 3 летней давности.