Sharif Akilov

есть ли смысл покупать такой комп?

Характеристики: Core i5-3570K (3.4GHz), 8GB, GTX660Ti (2048), SSD 120Gb, 1TB, DVD±RW

Стоимость 33к

Денис Малинин

как ни странно но за 33000 ещё не плохая комплектация

Памповая Птица

у меня почти такой, не жалуюсь только мать Гигабайт.

Vlad Shklyarenko

характеристики хорошие за такую цену я бы взял но ты сам решай

Елена !

сам решай

Анатолий

да, хорошая цена за такой комп

Лидия Рослая

бери конечно

Михаил Хмельников

Смотря для каких целей

На
Наталья

нет конечно
у тебя ssd треть цены компа будет

Ольга Ким

А материнка питальник и охлаждение поди гавно никаму не нужное. Системники нужно самому комплектовать, а уж собрать и в магазе могут бесплатно.

Алена Киевская

нету слов это самые мощьные харакретистики которые я видел . еще я видел которые слабее и стоят дороже так что бери будет смысл

Александра Сахинова

Если собрать из нормальных недорогих комплектующих, то в зависимости от магазина будет 32-33к. Однако, неизвестно, какой там блок питания, не была ли видеокарта из возвратных экземпляров и т. п. Модель SSD играет очень многое. Мой совет: не бери кота в мешке. Обратись со сборкой на форум Клуб экспертов THG. Будет продуманный конфиг от профи, сэкономленные деньги. Почти никто не жаловался на их сборки.