Сергей Агапов

Встал вопрос о выборе из двух марок, ваши рекомендации, что посоветуйте?

Я задавал сюда и на другие сайты вопрос о Шкоде Октавии. Пообщавшись с бывшими владельцами, да и с реальными владельцами Шкоды Октавии, я передумал брать данную модель и на это были веские причины в плане надежности и т. д. .
Выбор пал на новые Тойоту Короллу и Мицубиси Лансер10. Нравятся оба авто, почитал пообщался с владельцами, как с бывшими, так и с настоящими. Отзывы довольно неплохие про эти модельки. Покатался на обеих машинках, в Лансере показалось комфортнее.
Сейчас вот мечусь между ними, что посоветуйте?

Мария Дзиндзюра

Оба варианта достойны внимания. Я выбор сделал в пользу Лансера. Решай сам, но учти, что Лансер имеет заднюю независимую многорычажную подвеску в отличии от Короллы, и салон Лансера намного просторнее и комфортнее, если катался, то должен был сразу обратить на это внимание.

Наташа Кулешова

Лучше новый Mitsubishi Lancer

Ольга Томак

Оба авто надёжные и идут в Россию только из Японии.
Отличия в характерах: Лансер-авто со спортивными нотками (более острое рулевое и жёстче подвеска) ,
Королла-авто более заточенное на комфорт (мягкая, но валкая в поворотах) .
Выбирайте, что Вам ближе: активное вождение или комфорт.
Добавлю, что при выборе авто с "автоматом"-на Лансере вариатор (вполне надёжный) ,на Королле -"классическая"АКПП.
Кроме того, при прочих равных Королла будет дороже, но и в цене с годами теряет медленнее.

Марго

октавия нормальная машина, если вы общались с убийцами машин, тогда любая плохая будет

Павел Бодров

Ну лично мне королла больше нравится, у тойот подвески просто огненные, неубиваемые.

Но бери лансер, он больше ломаться будет, а с моей точки зрения, как человека, который занимается запчастями, это лучше :))))

Алексей Богданов

Лучше Тойоту Короллу, Мицубиси Лансер 10 говно (кто из знакомых не брал плюются) лучше Лансер 9