Елена Пилюхина

Встал вопрос о выборе покупке автомобиля. Сейчас додж калибр продаем. Что взять?

Смотрели мазду сх7 и ниссан мурано ( не новые) . Пишут что мазда много кушает, а на ниссан запчастей не найдешь. Посоветуйте что выбрать Кто сталкивался с этими машинами или может какие то аналоги предложить. Хотелось бы приличный багажник и просторных салон.

Сергей Евсин

чем тебя додж не устроил. хорошая тачка

Альберт Ломанов

Skoda Yeti весьма не дурные внедорожные качества.

Богдан

Только не Тойоту - машину унылых и неуверенных....

Елена Поселягина

Только тойота!!!!

Ирина Котова

"Мурку" бери - машина отличная и цена на вторичном рынке привлекательная. Новая "Мурка" сильно дешевеет уже через пару лет - и все из-за мифических проблем с вариатором. Хотя эта проблема решается легко - даже если вариатор фатально сдох, за 30 килорублей можно взять контрактный агрегат и без проблем отмотать на нем сотню тысяч российских километров.

Remix Remix

Если нужен семейный автомобиль и не нужно лазить по говну - посмотрите на Шкоду Октавию.