Ла
Лана

Вопрос в выборе автомобиля для работы. (внутри)

Я студент) Поэтому мой бюджет скромен до неприличия) Я подрабатываю курьером, развожу рекламную литературу по АЗС, нужен не дорогой, но живучий авто из семейство Вазов, посоветуйте знающие люди какой подходит лучше. Спасибо.
Бюджет 50 - 70т.руб.

Дима Коломойцев

за 40-50 возьми живую четверку, еще десять вложи в неё и поверь, ездить будешь много лет без проблем. Четверка очень вместительная, при этом простая как шоха.
Сыпаться вазка будет только в случае криворукости обслуживающего персонала. Например вчера, один мастер-ломастер прикручивал к выпускному коллектору какой-то клапан на ниве (честно, не знаю зачем он). Сорвал шпильку и матерится, типа качество гуамно. вот япы... и т.д. все как обычно. Я сдуру возьми и спроси: "так там каким моментом то закручивать надо было?". Мастер разошёлся, мол это же ваз, какие накер моменты... В общем, Степан, поверь, вазки ломаются только потому что в них лезут жопорукие мутанты. без шуток. В мерседеса их просто не пустят! Пожэтому не слушай этих дурачков, бери четверку, не пожалеешь

месяц назад взяли четверку за 15, вложили в неё почти 70 и машина получилась сказка. Прям рабочая лошадка. Лучше машины для стройки не найти. Экономичная (мотор 1,8), вместительная (гастарбайтеров можно посадить и кучу груза). Можно и досок привезти и мешки с цементом. При этом запчасти стоят откровенные копейки. Например, замена ГРМ на ниссане мне обошлась в 15 тысяч, на ниве 1000 рублей!!!!

Мария Шипова

Купите велосипед! Дешевле и полезней будет!

Ан
Анна

Если брать ваз, то только новый, старый будет сыпаться каждый день, на ремонт уйдёт больше денег, чем он стоит.

Эл
Элен

Запор. За десятку. Хотя они сейчас раритеты.

Антон Рожко

Да все они одинаковые в эту цену. Ищи просто живой.

Лина Савельева

ЖИВУЧИЙ из семейства ВАЗОв - Вы с этой планеты?

Maruf Mms

ищи самую свежую инжекторную 7-ку в нормальном состоянии - самое то
хоть и не очень удобная, но ездить можно )

Наталия Стельмашенко

как студенту посоветую либо скутер либо ночную восьмерку (таврия)

Roza A.

ВАЗ 14-й наверное самый живучий.

Стас Климов

за эти деньги можно взять что-то из классики поновее, но именно для работы мне кажется больше всего подойдет 2104.

Мила Попова

опель корса