Леонид

Ребят, выберите из двух автомобильных марок одну, которая на ваш взгляд лучше? Мне для исследования надо))

Ребят простите что не по теме но у меня такой вопрос, мне исследовать надо, и хотел бы у вас спросить, какую бы вы из двух автомобильных марок бы выбрали? BMW ИЛИ MERCEDES?Только не надо других сюда вписывать, просто вот из этих двух какую бы вы выбрали? Заранее благодарю, и желательно напишите почему именно её?

Артем

Я за BMW, хотя у Mercedes тоже много хороших моделей (E Coupe C207, G, M, R, SLS). У BMW самые лучшие представительские седаны на мой взгляд (750Li E66/F01), ну и купе хороши (6er E63).

Оксана Фёдорова

Ты ж вчера "исследовал"... Не пришел к однозначному выводу?

Ni
Nikto

Взял бы деньгами. И купил бы пару хороших японок

Alexander Ignatenko

Я за бмв потому что ловкий, если даже и на мересе есть спорт кар пуст на нем ездят правители, но если мерс то точно макларен

Алексей Нелипа

Вам за 40 тогда мерс, моложе бумер. Утрирую конечно, но ...

Банифаций Полоска

мереседес, а НЕ мерин

Ан
Анюта

Есть автомобили а есть Мерседес!!!

Rinat Т

бмв. подружки пользуются