Юл
Юлия

Господа, у меня исследования тут такое, помогите пожалуйста, что вы выберите (описание внутри)

Господа, у меня вопрос к вам такой, в качестве исследования, я бы хотел у вас поинтересоваться, какую из трех так сказать фирм вы бы выбрали, audi,bmw, или, mercedes? И желательно напишите почему именно вы бы выбрали именно этот бренд, и какую машину из данного брэнда вам нравится больше всего?

Анна Зверева

Мерседес бы выбрал, потому что машины надёжнее: подвеска крепче и мягче, моторы надёжнее, трансмиссия лучше.

Ма
Мадина

я не господин, поэтому ЛОГАН

Алла С

А если ни одна из трех не нравится? В принципе, все они чем-то, по своему, хороши. У каждой есть достойные двигатели и автомобили. Есть и не совсем удачные модели.

Алексей Петров

только не БМВ у моего соседа у зятя есть, насмотрелся не хочу

Мария Баркова

У каждой марки по нескольку десятков моделей, а у каждой до десятка модификаций.
Так, вот, выбирать марку целиком никто не будет.

Например, в А-классе я бы взял Ауди.

В В-классе - тоже.

А вот в С-классе - БМВ.

В Е-классе - однозначно Мерс.

В S-классе - поровну Мерс и БМВ.

Спорт-купе - БМВ.

В классе компакт-кроссовер - Мерс.

В классе полноценного кроссовера - поровну Мерс и Ауди.

Среднеразмерный джип - Мерс.

Полноразмерный внедорожник - Гелендваген, тобишь Мерс.

Но это если немчуру смотреть. На самом деле, что в А, что в В, что в С-классе, что в классе среднеразмерных джипов, что в классе компакт-кроссоверов - я выберу японцев...