Марина Павлова

Помогите, пожалуйста, в исследовании (см. внутри)

Назовите 15 ассоциаций к слову "Власть"
P.S. Не сочтите за труд - укажите свой возраст и пол
Большое спасибо

Aлексей Жуков

Власть- иллюзия УПРАВЛЕНИЯ, разрабатывающая свой "инструментарий". 65,Ж.

Tohir

Власть=сила=деньги=влияние=решительность=четкость=внимательность=образованность=соперничество=
коварство=изобретательность=красноречие (или популизм скорее) =авторитарность=жесткость=уверенность=
влиятельность.
женский, 25.

Анютик Балакирева

врать
ложь
насилие
принуждение
война
дискриминация
инфляция
голод
катастрофа
манипулирование
менты
репрессии
политика
публичность
убийства

21+
женский

Юлия Влодавская

Ответственность, знания, ум, мудрость, могущество, жизнелюбие, мощь, величие, рассудительность, дальновидность, жертвенность, избранность, честолюбие, обречённость, лидерство.... но до власти рвутся почему то всякие подонки.... этож как нужно заблуждаться на свой счёт.... Ж - 25....

Вениамин

Деньги, слава вседозволенность безнаказанность хамство гламурность лицемерие жестокость потом и илюзорные институты власти... Пожалуй хватит.. . М 38 л.