Сашулька Жданова

Подскажите пожалуйста господа,описание внутри

Всем привет,ребят,такая ситуация,я раньше весил 93 кг,но за лето похудел до 75-76 кг,мой рост 1,82(или может даже чуть больше),и вот у меня на животе ,да и не только осталась обвисшая кожа,или жир который я не до конца согнал(похудел),почему жир?Потому что для кожи когда я беру этот жир в руку,он как то сильно толстоват,точнее складка очень толстая,я думаю у кожи она бы была не такая толстая,а наоборот тонкая. Дак вот вопрос,как можно стянуть обратно кожу которая у меня на животе образовалась(обвисает)?

И ешё вопрос,всё таки что это может быть,обвисшая кожа,или не до конца согнанный жир?И что бы кожа была нормальная надо до конца его убрать.

ОК
Оксана Ковригина

Жир на животе - показатель процента жира в организме в целом. Если брюшко висит, значит ещё жира много в тебе. Чтобы убрать висящие бока и брюхо, сядь на низкоуглеводную диету (максимум 50г. улеводов в день) уже в первую же неделю будешь ощущать эффект. И самое главное - сначала убедись в том, что похудев ты будешь смотреться хорошо. Может есть смысл набрать мышечную массу, а затем посушиться?

Галина Федорова

вот поэтому и говорят что нельзя очень быстро худеть так как мешок кожи потом убрать можно только хирургическим путем