Мелисбек Кубатов

Господа помогите разобраться. Правда ли это? Описание внутри

Ребят решил спросить такой вопрос, правда ли что когда хочешь найти себе девушку и постоянно думаешь об этом, то ты врядли её найдешь в ближайшее время, а если ты об этом не думаешь и не заморачиваешься, то к тебе девчонки сами начнут тянутся, и ты найдешь себе девушку?? ?

Просто кто то сказал тут такое, решил и спросить правда ли или нет?
Если у вас есть примеры, то напишите пожалуйста

Тина

О господи это правда! ! думай о них думай, если хочешь жить, однажды я перестал о них думать и действительно они лезли ко мне, ходили за мной по всюду, поначалу мне это нравилось но теперь, со временем они мне стали надоедать и стал думать о них ещё меньше, а потом ещё, это замкнутый круг, теперь я вынужден скрываться в подвалах они повСЮДУ слышишь ОНИ ИЩуТ МЕНЯ.... господи это кошмар!!!!

Дарья

Если ничего не делать, то никого не найдешь; и встретишь, проворонишь. . Это чистая логика. Не нужно маниакально зацикливаться на девушках, но следует общаться с людьми, кстати, не только с девушками - вообще с людьми. Чем больше знакомств, тем больше возможностей.. . 🙂

Виталий Ромащенко

правда. Просто не привязывайся ко всем подряд, ты должен вести себя так как будто бы тебе девушка не нужна, но при этом быть внимательным к ним. Каждая захочет разгадать твою тайну и будет сама вешаться к тебе на шею) вот тогда и действуй)

Н*
Надя *

Общайся с девчонками и ТВОЯ ДЕВУШКА тебя сама найдёт.

Serj Serj

Думай - не думай - ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!!!