Alen4Ik *

Господа! Помогите разобраться.

Никогда не пользовалась пластиковыми картами. Искала в инете - увы.. . Недавно получила карту РоссельхозБанка, в углу написано MasterCard. Я могу использовать свою карту для оплаты в торговых центрах, если там "принимают" карты MasterCard? Или "MasterCard" - это должна быть отдельная карта?

Дмитрий Иовенко

MasterCard - это весьма распространенная в России, наряду с Visa, платежная система, которые обслуживают практически российские банки. Пользуйтесь своей картой без всяких ограничений, везде где принимают карточки

А=
Алена =)

Да, можете использовать. Нет, не должна.

Нуридин Нурлаев

да все одно и то же