Alina .

Помогите разобраться с одним комплексом (описание внутри)

Ребят у меня такая фигня, вообщем я почему то боюсь в техе ходить на урок физкультура. Так как когда играли там в что то я бывало что то делал не так, и там были некоторые люди которые говорили "ну что ты сделал" это конечно не грубо, но почему то я теперь боюсь, какой то у меня комплекс. И как с этим бороться, и вообще как с комплексами бороться?

Ан
Анютка

не бойся. чего бояться-то?? ?
каждый может сделать что-то не так, но если все начнут бояться совершать ошибки-не будет жизни.

Ма
Маня

блин да ответь им и все: ) никогда ничего не бойся! ! понял?: ) а то рохлей будешь: ) перебори себя: ) ответь или пропусти мимо ушей:)

Галина

Парень, в следущий раз скажи себе в уме такую фразу - " То что другие думают обо мне, для меня важнее того что я о себе знаю! "
Удачи!

Ви
Виктория

дай в еб. о в след-щий раз тому кто скажет после никто не захочет тебя поучать

Валя

заставить себя это делать.
у всех что-то не получается сначала. но чтоб научится надо учится.
либо бери освобождение ))

Юл
Юля

Скорее всего ты просто боишься сделать все неправильно, не любишь критику) ) Плюнь на них и делай, как умеешь, не бойся))

Дарья

Просто не обращай внимание на насмешки, не оценивай себя со стороны других людей. Просто дома, в покое, в тишине, попробуй сесть прямо на стул, закрыть глаза, засечь будильник минут на 5 и просто следи за своим дыханием, повторяя про себя: вдох, выдох, ни о чем не думай, кроме своего дыхания, послушайся к себе. После упражнения почувствуешь облегчение) а потом вспомни все свои хорошие качества и запиши их на листочке)

Ну разве такой хороший юноша ка ты будт обращать внимание на такие пустяки? Ты им покажешь)