Артур

помогите признаться в любви, описание внутри

дело в том, что к нам с начала учебного года пришла новая учительница по математики, она преподает только у нас в 11 и еще в одном из младших классах, она недавно закончила институт, как только она пришла к нам, я сразу в нее влюбился, я стал делать все, что бы она обратила на меня внимание, я стал хорошо учиться по ее предмету, стал всегда делать домашнее задание, я ее просил со мной дополнительно заниматься, на зимних каникулах, она согласилась со мной заниматься бесплатно, она соглашалась, я ее стал угощать шоколадками, конфетами и т. д. она меня тоже угощает я иногда на нее на уроке так смотрю, что она мне начинает улыбаться и ей становиться не посебе, стыдно, когда она со мной дополнительно занималась, то мы с ней еще на многие темы общаемся, фильмы, мызыка, еда и просто о жизни, она когда улыбается, мне очень хочется ее поцеловать, хотя бы в щечку, она на меня так смотрела, что такое впечатление что она тоже хочет поцеловать и не только в щечку, вы можете подумать что я очередной озабоченный подросток, у которого разгулялись гормоны, но это не совсем так, нет, конечно, она и в сексуальном плане меня возбуждает, но не только это, а еще и мой мозг, мы с ней один раз так разговорились, что не заметили как прошло 3 часа, она очень умная, нежная, красивая, я не могу смотреть на других девушек, кроме нее, я иногда зайду на ее страничку в вконтакте и смотрю на ее фотография, я не могу жить без нее, помогите пожайлуста, что мне делать? попытаться перейти на новый уровень, но я боюсь потерять что сейчас имею или попытаться забыть ее, но я не знаю, как, я даже готов перейти в другую школу, что бы у нее не было у нас в школе косых взглядов, вродибы и разница в возврасте у нас небольшая 6 лет ввсего... я ее очень люблю, дайте совет пожайлуста мне 17 ей скоро будет 23.простите за ошибки, если найдете

Антон

Дождись конца 4четверти школы а патом пригласи ее на романтич вечер и скажи ей о своих чувствах а щас подерживай с ней общение

Юлия

Нелегкая задача. У тебя все получится, боец!