Виталий Казанков

Знакомство в интернете.Что я сделал не так?Помогите разобраться(внутри)

Ла
Лариса

Причём ты - скорее Димон;))
Как говорится "будь проще и люди к тебе потянутся" - если уж хочешь повеселить девушку, так реально с шутки начинай. Так, чтобы девушке явно было смешно, чтоб она поняла, что это шутка, ха-ха и так далее, а не какой-то олигофрен-петикантроп прямо из палеолита на неё слюни выпустил в надежде на перепихон, при том что себя считает пупком Земли.
Либо проще - просто нормально и с толикой уважения (а не "хей, самка!" Ппц, вы с ней 10 лет знакомы чтоли так обращаться?) говори. Если совсем туго с фантазией - напиши честно: Привет. Давай знакомиться. ( или вообще одним словом: Познакомимся?)
Вот и всё. Дальше - проще: понравишься - ответит, нет - будет динамить. Чисто совместимость характеров

Гульчачак

Ты ведь рассчитывал, что твой прикол оценит какая-нибудь девушка, обладающая чувством юмора? Ответит тебе примерно в том же стиле, поприкалываетесь, разговор и т.д. На такой вопрос ответить адекватно может только близкая по духу). У тебя и фотки нет на странице. И я думаю, что это сделано для чего-то, а не потому что ты считаешь себя уродом и сильно комплексуешь. Я права? Ответить мужику без фотки на такое сообщение могут единицы. Тебе, по теории вероятности может когда-нибудь повезти. Но сайт знакомств - гиблое место. Там 90 % девушек - это не то, что тебе надо, да и другим нормальным мужчинам тоже не надобны такие мадам, ну только если мы не берём цель знакомства, как секс на один раз.)))) Короче) ты и прав и нет)

Алена

ты идиот,или приколист явный тут))) Нашу рашу смотрел?Так вот случай про Славика и Димона,это про тебя)))