Оксана Ивасюк-Наумова

Помогите разобраться! (Внутри)

Что означают слова РЫЛЯ, МЕРЯ, ХУМ, ФУЙ?
Есть компьютерная игра "Игра слов" и там составляются такие слова, за которые дают много очков.

Юрий Сизов

Лингвистика тоже наука, для этого не обязательно себя вскрывать, а просто вспомнить свой чухонский язы. к

Egor Tolmachev

РЫЛЯ- искажен. лира, музыкальное орудие, с которым ходят нищие
МЕРЯ, меря́не — древнее финно-угорское племя, проживавшее на территории современных Владимирской, Ярославской, Ивановской, восточной части Московской, восточной части Тверской, части Вологодской и западной части Костромской областей
ХУМ- город-крепость в Хорватии, в центральной части полуострова Истрия, в общине Бузет.
Население 17 человек
ФУЙ- молодёжный сленг, выражающий неприятие, отрицание