Гуркивская Наталья

помогите разобраться с тем, как правильно сделать салат.. . внутри объясняю.

вот смотрите. .
я короче не понимаю сколько это "50 г. "
и "500 г. " сколько это будет в СТАКАНАХ?

сколько нужно риса в ГРАНЁННЫХ СТАКАНАХ? всё просто.
и сколько нужно ШТУК крабовых палочек? если это "500 г. "
объясните стаканами и штуками.
чтоб я смог нормальный салат зафигачить.

* 2 пакетика риса (по 50 г )
* 500 г крабовых палочек
* 4 яйца
* баночка консервированной кукурузы
* майонез
* сметaна
* соль перец

http://www.koolinar.ru/recipe/view/31769

с кукурузой муть.. .
просто помню кто то из моих однажды замутил этот салат.. я ваще офигел. .
я так не смог сделать.
и всё изза того что неравные пропорции ингридиентов.
я фиг знает как точно так же сделать.
но состав ингридентов был при этом такой же

Анна Броскина

В стакане 200 грамм, у вас 2 пакета по 50 гр. Складываем 50+50, получаем 100 гр, а это полстакана. Про палочки, это можете на свой вкус добавить, кто то любит много их, кто то не очень.

Ек
Екатерина

палочек шт. 16,а риса 0,5 стакана сырого

Екатерина Сухова

Крабовые палочки продаются в упаковках- на них указан вес. а рис- 100 гр- это 4 столовые дожки. Кстати, кукуруза в банках-тоже бывает разного веса....

Дмитрий Громов

перевожу некоторые не умеют готовить рис рассыпчатым и по этому покупают варёно-сушёный в пакетиках залил кипятком 5 мин и готово если можешь приготовить рис рассыпчатым то возьми 200-250 гр готового риса остальное по рецепту

Виталик Диндиков

Если не получится отварить рис рассыпчатым, то можно сбацать такой салатик: 1 банку любой рыбной консервы ( тока без томата) сливаешь жижку вон, а рыбку хорошо разминаешь вилкой, добавляешь почти стакан варёного риса ( варишь пол стакана рисовой крупы) и среднюю баночку кукурузы. Заправлять майонезом, солить по вкусу. А если есть зелёненький укропчик тоже туда покрошить. Очень классный салатик и ничего резать не надо. Удачи)))