Сохиб Ашуров

Какой можно сделать салат?

У меня в холодильнике только листья салата, курица (отварная), яйца, помидоры, лук, капуста, морковь, пиво и арбуз. .
А... кстати есть немного майонеза и оливковое масло...

Наташа Шатилова

1.Капусту нашинковать, перетереть с солью до образования сока, добавить тертую на крупной терке морковь, немного сахара, растительное масло или майонез.
2.Салат, курицу и помидоры нарезать кусочками, посолить, добавить майонез
3. Яйца отварные порезать половинками и сверху залить майонезом

Иван Пашков

сварить яйца порезать кубиками курицу поломать на небольшие кусочки салат порезвть небольшой соломкой заправить майонезом солью луком и перемешать. помидорки отдельно порезать на дольки и съесть:)

Ёжик Колючий

курица, салат, майонез можно капусты и все - это обычный салат
корейский салат
1)капусту нашинковать, посолить, масло и горький перец прожарить и залить в капусту, выдавить чеснок
2)точно также с морковью, если нет шинковки просто тонко нарезать соломинками

До
Дображелаювсем

Очень вкусный салат с креветками .Попробуйте не пожалеете. Ингредиенты: 1) Варёные креветки. 2) Яблоко 2)Помидорка .
Яблоки и помидорки нарезать кубиками, Криветки вареные тоже можно нарезать (если королевские) , а если маленькие то не надо. Все это заправить майонезом и перемешать.
Рецепт простой, но очень вкусный получается салат.

Просто Толик

курицу, помидор, яйца, майонез, отварить яйца, все порезать и заправить майонезом

El
Elcsandr

Хороший салатик получится. Только пивом запить, а арбуз на десерт

Ирина Бусова

Подготовленные листья салата крупно нарезать, положить в салатник, посолить и залить соусом из растительного масла. Украсить ломтиками помидоров.
Капусту нашинковать, посолить и перетереть руками до появления сока, добавить нашинкованный лук, майонез, соль и молотый перец. Выложить горкой в посуду и полить майонезом.
Капусту мелко нашинковать, положить в кастрюлю, добавить соль, уксус, нагреть, непрерывно помешивая, до состояния полуготовности, отцедить сок, добавить нарезанный полукольцами репчатый лук, растительное масло, сахар, натертую морковь, все хорошо перемешать, выложить в салатник в виде горки, украсить и посыпать мелко нарезанным зеленым луком.
Куринные грудки, капуста (обычная белокочанная), лук, майонез.

Гена Тестов

Икра к столу! Запечь баклажаны .Перед запеканием наколоть во многих местах зубочисткой. Готовые Мякоть вынуть ложкой в посуду, но сразу поливать по мере того как будите вынимать лимоном. Потом взбить блендером. Посолить, поперчить, добавить выдавить чеснок по вкусу. масло оливковое или майонез. Взбить и в холодильник. Потом к столу холодным подовать Вкуснятина!