Закуски и салаты

Как сделать салат ХЕ из печени?

Нужен рецепт корейского салата ХЕ из СЫРОЙ печени!
ХЕ ИЗ ГОВЯЖЕЙ ПЕЧЕНИ

Говяжья печень 250 г Песок 15 г Кунжут 1 г Куриный бульон кубик 0,5 г Зеленый лук 20 г Чеснок 5 г Кунжутное (оливковое) масло 5 г Растительное масло 20 г Груши 200 г Печень нарезать тонкими полосками (не толще 0,5 см) и слегка обжарить в растительном масле. Добавить сахарный песок, хорошо перемешать, положить измельченные лук и чеснок, кунжут, куриный бульон, все хорошо перемешать и заправить кунжутным маслом и соком 1 груши. Снять с огня. Груши очистить от кожуры, мелко нарезать, опустить в соленую воду, вынуть и красиво уложить на тарелке. Рядом выложить горкой хе.
*kunsaia* Darubaeva*.
Лучший ответ
"Господь дал нам продукты, а дьявол поваров".

Вообще-то тхе (хе) – скорее соус, с которым корейцы делают все. Поэтому упрощенный способ приготовления – за 6 часов до подачи смешать кусочки печени с таким же по весу количеством горячей моркови по-корейски и выдержать. Но я бы на это никогда не решился. Боюсь быть съеденным заживо паразитами как цистерики.

Съеденный заживо – BBC Eaten Alive http://www.pokaza.net/films/view_4035/
ХЕ ИЗ ГОВЯЖЕЙ ПЕЧЕНИ
Ирина Склярова
Печень порезать соломкой, обдать крутым кипятком, посолить, поперчить, сбрызнуть уксусом, пусть постоит 1 час.. Лук прорезать полукольцами, чеснок мелко натереть, все перемешать, добавить молотый красный перец, молотую кинзу, соевый соус, кунжутное семя (если есть), много зелени.
Господь нам дал овощи и фрукты
мне очень нравится сегодня папе на день варенья сделала. вся семья в восторге, главное его потом в холодильнике пару часов подержать
очень вкусны слоеный печеночный салатик
300 г печени
100 г сыра
1 вареная морковь
2 вареных яйца
1-2 зубчика чеснока
200 г майонеза

Майонез смешать с тертым чесноком. Печень отварить, остудить и натереть на мелкой терке. Половину печени смешать с майонезом и выложить на дно салатника. Далее укладывать слоями, промазывая каждый майонезом с тертым чесноком: 2-й слой - тертая морковь; 3-й - тертые яйца; 4-й - тертый сыр; 5-й - вновь печеночный слой. Сверху салат украсить, нарисовав майонезом клетки.
Рисковая вы девушка!!!!
Хё коейцы делают только из сырой рыбы. режут соломкой варят уксусом, не разведеным чтоб побелела. потом добавляют специи.