Закуски и салаты

подскажите салат из говяжьей печени подскажите салат уже опробыванный из говяжьей печени. вкусный

салат из говяжьей печени
Наталья Хижняк
Лучший ответ
Наталья Хижняк Очень странно, я никак не ожидал подобного поворота событий..
пробовала в гостях, это есть невозможно
Анюта Котова
Отварную печень порезать соломкой + тертая сырая морковь + зеленый горошек из банки. Заправить майонезом. Просто и вкусно.
-1 слой: отварная натертая на терке печень,
-2 слой: маринованный лук (лук полукольцами ошпарить и помариновать минут 20-30 в воде с уксусом, сахаром и солью),
-3 слой: отварные яйца натереть на крупной терке, подсолить,
-4 слой: майонез тонкой сеткой,
-5 слой: свежая морковь, подсолить,
-6 слой: майонез сеточкой и украшения из яйца и зелени.
Приятного аппетита!
Салат Ермак

замариновать лук в уксусе, предварительно порезав полукольцами, пока лук маринуется, обжариваем говяжью печень, порезанную брусочками около 5 мин, сливаем уксус с лука и смешиваем с печенью, добавляем тертый сыр и заправляем майонезом. Сверху посыпаем рубленной зеленью. Соль и перец по вкусу.
Майя Котенко
Торт можно, только муторно готовить: перекрутить сырую печень с луком, в другой миске подготовить взбитые яйца с молоком и кукурузным крахмалом и выпекать печеночные и яичные блины, класть их друг на друга поочередно, смазывая тонким слоем майонеза каждый блин
.Обжарить печень, лук и морковь, охладить добавить соленый огурец и майонез. Можно зелень туда же)
Оюна Батуева
0,5 кг говяжьей печени - отварить, порезать небольшими кубиками;
на растительном масле пассеровать 1 среднюю морковь (тёртую на крупной тёрке) , 2 средних луковицы (мелко порезанных) и 2 зубчика чеснока (пропущенных через пресс) ;
2 пакетика сухариков "Кириешки" со вкусом бекона (можно взять со вкусом паприки, салями, охотничих колбасок, пиццы или зелени) ;
всё соединить и заправить майонезом. Украсить зеленью (петрушка, укроп) .
Приятного аппетита! Легко и просто!
Юа "феникс"
Мне нравится такой салат: потереть на крупной терке отваренную печень, пожарить лук и морковь, добавить измельченные, сваренные вкрутую яйца, добавить зеленый горошек, все заправить майонезом