Очень просто и очень вкусно, а поскольку компонентов мало - салат не тяжелый для желудка.
Отварную печень нарезать соломкой, смешать с заранее порезанным полукольцами и замаринованным на полчаса луком и аналогично замаринованной морковью, натертой на крупной терке. Заправить майонезом, посолить по вкусу ( слегка ). Морковь можно взять готовую корейскую .
Закуски и салаты
Подскажите салат с говяжьей печенью вкусный какой-нибудь) Заранее спасибо!!!
мне такие нравятся
500 г печени (говяжьей)
300 г корейской моркови
150 г лука
майонез
печенку жарим с луком. когда остынет смешать с морковкой по корейски и заправить майонезом
печень говяжья - 500гр,
яйца - 4-5шт,
огурцы свежие - 2шт,
кукуруза- 1баночка,
майонез
печенку пожарить. остальное нарезать. все смешать и заправить майонезом
500 г печени (говяжьей)
300 г корейской моркови
150 г лука
майонез
печень говяжья - 500гр,
яйца - 4-5шт,
огурцы свежие - 2шт,
кукуруза- 1баночка,
майонез
Фасоль отварить до мягкости, воду слить и добавить в нее 20 грамм сливочного масла. Печень нарезать небольшими кусочками, сварить или обжарить и мелко нарезать. Лук нарезать и пассеровать в подсолнечном масле, обжарить морковь, нашинкованную на крупной терке. Лук с морковкой посолить, поперчить и смешать с фасолью и печенью. Добавить 2-3 столовых ложки майонеза.
0,5 кг. печенки отварить, порезать квадратиками,
5-6 яиц сварить, почистить, порезать квадратиками,
шампиньоны консервированные 100 гр. порезать мелко,
ананасы консервированные порезать квадратиками,
посолить поперчить, заправить майонезом
Отварную печень порезать тонкой соломкой, добавить консервированные шампиньоны в собственном соку, консервированные ананасы порезать соломкой, грецкие орехи измельчить и добавить, все заправить майонезом. Посолить по вкусу. Иногда добавляю обжаренный репчатый лук, но и без него вкусно!