Марина

скажите какой нибудь салат (внутри)

я хочу приготовить такой салат с которым мне станет легче и с которым я не поправлюсь и не похудею а который просто облехчит меня (желательно дать рецепт)

Саня Скворцов

Салат должен быть из овощей и желательно сырых. В салате не должен присутствовать майонез.
Не подойдут такие салаты как оливье, зимний и прочее.

Игорь Тарасов

Много наслышан о салате из рукколы, мол, от него худеют и, вообще, очень полезен и легкий. Попробовал ...я просто в восторге. Мне понравился вкус этой травы. Добавил для яркости помидор и болгарский перец. Заправил маслом.

Наталья Катина

Греческий самый подходящий

Оксана Бажанова

Просто салат из свежих овощей с растительным маслом

Павел

рецепты профи паворов ресторан-галеон. рф