Елена Рахмангулова

можно ли из этого сделать салат? (внутри)

имеется лук, картошка, кукуруза консервированная, огурец соленый, майонез, яйца, естественно соль..

вот именно любой салат с какими то из этих ингредиентов..

Умед

С сухариками сделайте, норм должно пойти

Сергей Туркин

кукурузу убрать, и вполне едабельно)

Анатолий

Из этого класть всё, но либо кукурузу, либо картошку.

Ал
Александр

Убери кукурузу

Надежда Салтыкова

Мьяса не хватает! )))

Катюшка

Кукуруза и лук лишние, лучше добавьте вареной моркови и свеклы.

Юлия Гененрайх

почему бы нет?

Светлана Пронякина

Да перемешай все и съешь. Возможно это будет какой-то новый салатик (Тогда дай ему свое имя)))))

Артем :)

моя милочка ешьте все продукты по отдельности. и в желудке у вас будет идеальнейший салат

Ан
Анна

конечно, это все смешайте и получится вкусный салатик. вообще салаты можно из чего угодно готовить, комбинаций очень много.